Новости

25 октября Дорогие друзья!
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете оставить оставить предложения, пожелания, советы, критику, или свои мысли в нашей Гостевой. Ваше мнение важно для нас!
Дирекция.

20 октября Дорогие слушатели!
Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что на концерт 26 числа в Галерее Церетели вход будет осуществляться по пригласительным, которые можно будет получить перед началом, поэтому советуем приходить чуть заранее; 28 и 29 в Культурном центре имени П.И. Чайковского вход свободный, без ограничений. На концерт 27 октября в Концертном зале Премьер - Плаза вход осуществляется по именным приглашениям. К сожалению свободный доступ на этот концерт отсутствует.
Пресс-служба.

13 октября Сегодня вечером в Малом зале Московской консерватории состоится Открытие Фестиваля ArsLonga 2009! Начало в 19.00. Подробности в разделе Программа Приглашаем всех на концерт!
Пресс-служба.

13 октябряДорогие друзья!
Продолжается рекламная кампания Фестиваля 2009! На радио "Культура" выходят в эфир ролики рассказывающие о Фестивале. Вместе с расширением технологических возможностей рекламы мы пробуем новые ее виды. В городских и пригородных маршрутных автобусах, в которых установлены видео -системы транслируются два ролика, рассказывающие о Фестивале 2009 в целом и о концерте Закрытии Фестиваля 30 октября отдельно. Его мы предлагаем Вашему вниманию. Благодарим компанию Маршрут-ТВ за информационную поддержку.
Мы будем оперативно сообщать обо всех новостях и изменениях.
Пресс-служба.

8 октября Началась рекламная кампания Фестиваля. На первом этапе в городе появились щиты 3х6 метров. Как они выглядят можно посмотреть тут.
Пресс-служба.

30 сентября 2009Дорогие друзья!
Открылся сайт IX Международного Фестиваля ArsLonga.
Пресс-служба.